Σάββατο 31 Δεκεμβρίου 2011

Путин поздравил россиян с Новым годом


 
31.12.2011, 09:40
Фото: РИА Новости
распечатать статью рассказать другу добавить в блог
"Вне зависимости от политических пристрастий: и тем, кто симпатизирует левым силам, и тем, кто находится справа, сверху, снизу, как угодно - всем хочу пожелать благополучия и процветания", - сказал премьер
"Кстати говоря, наступающий год - это Год Дракона по восточному календарю, - напомнил он. - Я родился как раз в Год Дракона. Надеюсь, что и в этот раз Дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской семье, всем нашим гражданам. Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!"
Глава правительства добавил, что Россию ждет не простой год. "Действительно, мировая экономика не устаканилась, бушует. В этом смысле Россия представляет из себя в известной степени "островок стабильности". Во всяком случае - пока, - сказал он. - Хотя ситуация вокруг нас достаточно тревожная  - это правда. Но именно в силу того, что мы в целом преодолели последствия кризиса, экономика набирает темпы развития. Это всё- таки вселяет уверенность в том, что и следующий год будет для нас удачным".
Что же касается предвыборного периода, то тут премьер отметил, что "в  такие времена политики всегда эксплуатируют чувства граждан, немножко все раскачивается, бурлит, но это неизбежная плата за демократию. "Ничего необычного здесь нет", - сказал премьер.

Δεν υπάρχουν σχόλια:

Δημοσίευση σχολίου

Ζήτω η 25η Μαρτίου

  Χρόνια πολλά Ελλάδα  Χρόνια πολλά Έλληνες